С каким зрением берут в мвд по 3 группе? Какой максимальный вес кандидата?

• г. Оренбург

С каким зрением берут в мвд по 3 группе? Какой максимальный вес кандидата?

Ответы на вопрос (1):

ПРИКАЗ

от 2 апреля 2018 года N 190

О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов.

Там есть подробная таблица (ст.35)