С каким зрением берут в мвд по 3 группе? Какой максимальный вес кандидата?

• г. Оренбург

С каким зрением берут в мвд по 3 группе? Какой максимальный вес кандидата?

Ответы на вопрос (1):

ПРИКАЗ

от 2 апреля 2018 года N 190

О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов.

---------

Там есть подробная таблица (ст.35)

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать, с каким зрением берут в 3 группу предназначения мвд.

Ситуация (1.0 ставка в декрете, на 1.0 временно берут кандидата, далее выходит из декрета чел и идет на 0.5 ст и 0.5 ст кандидат остается) вопрос теперь кандидату не нужно сомневаться, что его попросят освободить должность..? всем спасибо.

Прохожу ВВК МВД по 3 группе предназначения, острота зрение 0.3 0.2, офтальмолог ВВК, посмотрела мое зрение, но заключение не вынесла, сказала проходи других врачей пропустят, ли меня комиссия ВВК с таким зрением?

Кандидат проходил на конкурсной основе отбор в компанию на вакантную должность. После финального собеседования устно был приглашен на оформление. Письменного приглашения (вызова) кандидату не делалось. В день прихода кандидата, буквально через пару часов после его прихода и того как он оставил свою трудовую книжку, в компании было принято решение не принимать людей в рамках проекта оптимизации расходов. Когда кандидату сообщили о необходимости подъехать забрать трудовую, он пригрозил что придет со своим юристом. Как передать кандидату его трудовую? Есть ли какие то риски для компании если трудовая книжка кандидата находится в компании? Официально кандидат никаких документов не подписывал. На руках никаких документов компании у кандидата нет.

Усына зрение-6. Берут ли в армию с таким зрением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С каким зрением - диоптрием берут в институт МВД с 01 января 2014 года что-то изменилось?

Берут ли в мвд с плохим зрением*?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение