Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предусмотрен ли законодательством дополнительный 3-дневный оплачиваемый отпуск для женщин,

имеющих 2 детей в возрасте до 14 лет?

номер вопроса №19280
прочитан 22 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Ч. 2 ст. 76 КЗоТ предусматривает, что работник, имеющий двух детей в возрасте до 14 лет, имеет право на предоставление ежегодного отпуска без сохранения заработной платы до 14 дней. Оплачиваемый дополнительный отпуск для женщин, имеющих детей, не предусмотрен.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X