Бийске, могу я получить лес на строительство и где писать зпявление в районе и в г.

• г. Барнаул

Земельный участок находится в районе, а проживаю в г. Бийске, могу я получить лес на строительство и где писать зпявление в районе и в г. Бийске.

Скажите пожалуйста я проживал в районе и получил там земельный участок под ИЖС, как многодетный. Сейчас проживаю в другом районе. Могу-ли я там отказаться и получить где я сейчас проживаю.

Мне 45 лет, могу ли я получить земельный участок в Волосовском районе под строительство дома? Квартира где я прописан с 1998 года находится в собственности родителей и соответственно привести туда жить жену (пока гражданскую) я не могу.

Могу ли я получить земельный участок под строительство дома в Смоленске или Смоленском районе. Если я проживаю в Починковском районе Смоленской области, я ветеран труда (федерального значения). Спасибо.

Ответьте, пожалуйста, могу ли я получить налоговую льготу на земельный участок для строительства ИЖС, если являюсь пенсионером по старости, а участок находится в регионе, где у меня нет регистрации. И строительство дома запланировано в перспективе. Спасибо.

Я взял в аренду земельный участок под строительство дома в жилом районе на 10 лет! только после полного завершения строительства я смогу получить землю в собственность?

Приобретаем земельный участок с последующим строительством в ипотеку. В выписке из ЕГРН обнаружено ограничение на строительство, тк участок находится в 3 м поясе зоны санитарной охраны. Банк затребовал экспертное заключение о строительстве на данном участке. Где его можно получить? В Роспотребнадзоре собственнице участка отказали в выдаче данного заключения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю муниципальном районе 27 лет женат имеется ребенок. Теперь я хочу что глава администрации выделил земельный участок для строительства дома. Я живу с радителям и с братом, дом где мы живём принадлежит брату. Администрация выдать мне земельный участок для строительства дома?

Добрый вечер. У нас есть участок под ИЖС. На данный момент строим баню. После строительсва бани планируем в ней жить минимум 5 лет, пока не накопим на строительство дома. Скажите, пожалуйста, могу ли я прописаться в бани. И куда обратиться? Земельный участок находится в Серпуховском районе МО.

Могу ли я получить земельный участок в другом районе по многодетной семье? Я прописана и дети в озинском районе сар. обл а получить земельный участок в саратовской области балаковский район?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение