Муж лишен участия в параде после алкогольного инцидента - какие последствия ждут его?

• г. Рязань

Муж поехал на подготовку к параду в Москву, в воскресенье после работы пошёл в кафе и там выпил немного, пришёл в казарму полковник его увидел в нетрезвом состоянии, снял с парада, вызвал военную полицию, сделали освидетельствование что его теперь ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Вначале разбирательство, эатем возможно дисциплинарное взыскание.

ЭТО ГДП, будет разбирательство и привлечение к дисциплинарной ответственности в плоть до увольнения по НУК.