Вопросы о получении детского пособия - когда и как подавать?

• г. Новосибирск

1 - в марте я оформила уход за пожилым до этого работала не официально могу ли я подать заявление на получение детского пособия. И до скольки платят до 7 или 8 лет.

2 - ребенку в июне 8 лет можно ли будет подать на пособие с 8 до 17 и когда подавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете оформить пособие с 3-х до 7-ми.