Как подтвердить доход по виду нажительство, я не работаю вообще. Но есть выписки из банка, доход хороший.

• г. Новосибирск

Как подтвердить доход по виду нажительство, я не работаю вообще. Но есть выписки из банка, доход хороший.

Ответы на вопрос (4):

Предоставьте справку с центра занятости.

Спросить
Пожаловаться

Если не работаете, не являетесь самозанятой и не получаете дивидендов с ценных бумаг и процентов с вкладов - то и дохода быть не должно. Откуда доходу взяться.

Спросить
Пожаловаться

Вполне, лишь бы был законный доход, представьте основания дохода.

Спросить
Пожаловаться

Не подходит такая справка.

Спросить
Пожаловаться

Ежегодное уведомление по виду на жительство. Справка о доходах. Официально не работаю. Подойдёт ли выписка о наличии вклада с банка. Или какие есть ещё варианты подтвердить доход.

Справка или выписка из банка для подачи на рвп (подтверждение дохода) в 2016 году ФМС принимать обязан? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта в банке с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Уже говорят, что ФМС не принимают уже выписки с банка.

Я индивидуальный предприниматель работаю по вмененному доходу ремонтом автомобилей. Нужно подтвердить размер и источники дохода по Виду на жительство. Декларации прикладываю. Но как подтвердить размер дохода.

Я в апреле получила рвп и в УФМС мне сказали, что я должна подтвердить свой доход в декабре. Я пока не работаю, могу ли я открыть счет в банке, а в декабре принести им выписку из банка как подтверждение моих доходов в виде вкладов?

1. Справку или выписку банка для подачи на РВП в ФМС (подтверждение дохода физического лица) в 2016 году --- ФМС принимать обязан? 2. Законно ли отказывает ФМС в том, чтобы не принимать справку, выписку банка о доходе физического лица? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта банка с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Говорят, что ФМС уже не принимают, отказывают: в предоставлении справки, выписки банка. Официального подтверждения я так и не нашёл. Спасибо! С уважением к Вам!

Справка или выписка из банка для подачи на рвп (подтверждение дохода) в 2016 году ФМС принимать обязан? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта в банке с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Уже говорят, что ФМС не принимают уже выписки с банка, но подтверждения официального я так и не нашёл. Правомерно и Законно делает ФМС в этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через месяц истекает рвп и необходимо подтвердить свои доходы. Требуют справку 2-ндфл. Выписка счета из банка сказали не подходит.

Но все это время я работаю неофициально, если я предоставлю эту справку за месяц работы и дополнительно выписку из банка, достаточно ли этого будет? Либо же каким другим способом можно подтвердить свое рвп?

У меня есь рвп, прошёл год, сейчас мне надо подтвердить рвп, могу ли я подтвердить свой доход справкой 3-ндфл, так как в Севастополе, выписка из банка о личных сбережениях отказуются брать?

Здравствуйте. Мой муж иностранный гражданин. Есть рвп. нужно подтвердить доход. Можно ли в этом году подтвердить доход с помощью выписки с банковского счета. И если я в уфмс дам справку из банка 3 ндфл а они откажут то что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение