Как подтвердить доход по виду нажительство, я не работаю вообще. Но есть выписки из банка, доход хороший.

• г. Новосибирск

Как подтвердить доход по виду нажительство, я не работаю вообще. Но есть выписки из банка, доход хороший.

Ответы на вопрос (4):

Предоставьте справку с центра занятости.

Если не работаете, не являетесь самозанятой и не получаете дивидендов с ценных бумаг и процентов с вкладов - то и дохода быть не должно. Откуда доходу взяться.

Вполне, лишь бы был законный доход, представьте основания дохода.

Не подходит такая справка.