У меня забрали вещи и долго не хотели их отдавать. Так же меня избили тетрадкой.

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Дарья не совсем понятно кто это сделал? Одноклассники? Если это все произошло в школе, то ваши родители должны обратиться в полицию с заявление, также обратиться с заявление на имя директора школы. В школе, за вас отвечают родители, они и должны отстаивать ваши интересы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.