У меня забрали вещи и долго не хотели их отдавать. Так же меня избили тетрадкой.

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Дарья не совсем понятно кто это сделал? Одноклассники? Если это все произошло в школе, то ваши родители должны обратиться в полицию с заявление, также обратиться с заявление на имя директора школы. В школе, за вас отвечают родители, они и должны отстаивать ваши интересы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать в такой ситуации? Если человека избили и он написал заявление, но он после долгих уговоров забрал заявление. А тот человек, который избил со своей стороны написал расписку, что выплатит моральную компенсацию и не выплатил, так как уже заявление забрали?

У меня такой вопрос: хотел арендовать гараж пошли смотреть с арендодателем но там вещи, инструменты, мотоцикл старого арендатора, а он уже долго не платил, и теперь арендодатель не хочет отдавать ему вещи пока он не оплатит. А арендодатель предлагает мне заехать туда. Нет ли тут подставы?

Какой срок грозит таксисту, который избил клиента и забрал телефон?

Молодой парень работает таксистом. Вез клиента который не хотел платить. Тот избил клиента и забрал телефон. Клиент написал заявление в полицию где написал что его избили и обокрали. Какой срок могут дать? И если договориться мирно, отдадут заявление из полиции.

Пожалуйсто меня избили я написал заявление но через два дня я его зобрал можно ли сного возбудить уголовное дело на того кто меня избил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрал чел. с которым прожили всего 2 месяца. Считается ли эта вещь нажитым совместно имуществом? Спасибо.

Я постродавший меня избили жена вызвала полицию она приехала на вызов только почему то забрали не того кто меня избил а меня что делать мне в этой ситуации СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Я снимала комнату в коммунальной квартире и без моего ведома владельцы сменили замки и не хотели отдавать вещи, я растерялась и вызвала мастера для взлома замков. Он взломал дверь, я забрала свои вещи. Сегодня мне пришло извещение о письме в суд. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение