Срок выплаты ежемесячного детского пособия при смене прописки и неподаче заявления в предыдущей области

• г. Волгоград

За какое количество месяцев обязаны выплатить ежемесячное детское пособие до 16 лет и ЕДВ за третьего ребёнка до трёх лет, если я сменила прописку с одной области на другую? А в той, которой была прописана ранее области, я на эти детские выплаты не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии в пфр.