Срок выплаты ежемесячного детского пособия при смене прописки и неподаче заявления в предыдущей области

• г. Волгоград

За какое количество месяцев обязаны выплатить ежемесячное детское пособие до 16 лет и ЕДВ за третьего ребёнка до трёх лет, если я сменила прописку с одной области на другую? А в той, которой была прописана ранее области, я на эти детские выплаты не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии в пфр.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку пологаются ежемесячные выплоты детское пособие я 5 лет не подавала документы есл я заново переоформлю документы на детские мне за 5 лет вернут?

Прописана с детьми в одной области, но собираюсь переехать на несколько месяцев в другую область, где у детей будет временная прописка. В этих областях разные размеры пособий. Детские пособия оформлять по постоянной прописке или по временной? Что закон говорит по этому поводу? Спасибо!

Детские пособия

Я являюсь многодетной мамой, получала дополнительное детское пособие на третьего ребёнка в размере 10600 в месяц, в апреле месяце закончился год нужно было продлевать, но так как прописка была в области но в другом районе, подала заявление только в июле месяце, выплатят ли мне пособие за эти предыдущие месяцы или начислят только с момента подачи заявления.

В прошлом месяце подавала документы на детские пособия и пособие за третьего ребенка. Не обьянили, что нужно было подавать документы в 2 экземплярах, в итоге детские оформили, а на третьего нет. В этом месяце подала документы еще раз, сказали начислят только с моменты обращения, то есть с ноября. Ребенку год, ранее оформляли детские пособие, но пособие за третьего не получали, должны ли вернуть за полгода пособие за третьего ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Я оформила детские выплаты 6 марта когда малышу было почти 11 месяцев. Детское пособие должны были уже выплатить а их до сих пор нет. это нормально? Их выплатять?

У меня, вот какой вопрос.

Учитываются ли детские пособия, для малоимущих и детское пособие на третьего ребёнка до трёх лет, при вычислении средне душевого дохода семьи?

Спасибо.

Прочитал статью закона, так и не понял.

Если я получала дет пособие в одном городе а потом выписалась и прописалась в другом, а детские все равно начислялись. Сейчас хочу оформить детское пособие по прописке, откажут мне? или будет какой то штраф за то что была прописана в другом горде а детские получала с другого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформляла детские пособия я не была замужем, теперь я вышла замуж и сменила фамилию ребенку и себе, переоформлять еще не ходила прийдут мне детское пособие в этом месяце.

У меня задолжность по камунальным. Получала детские пока не орестовали счет. Детские списали. Там где оформляется выплата детских пособий дали две бумажечки на одной что на данный счет перечесляют детское пособие. А на другой что это субсидия за электро энергию. Куда обратиться?

Мне одобрили детское пособие до полутра я подошла документы ребёнку было 7 месяцев прописку ему сделала 02.08.2016 мне детские будут выплачивать с момента прописки ребёнка я имею право на те деньги что пропустила за 7 месяцев или нет до этого у ребёнка была временно прописка на 3 месяца и куда обжаловать если ели мне будет положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение