Что делать, если не хочется оплачивать штраф за нарушение авторских прав на куклу LOL в США

• г. Воронеж

Можно ли не оплачивать штраф Американской компании за нарушение авторских прав. (кукла LOL). Было досудебное соглашение, договарились ежемесячно выплачивать по 10 т. р, первый взнос оплатили в прошлом месяце. А кому мы платим? Представителю лично или же США? Сегодняшнее положение это военная операция, санкции...

Ответы на вопрос (2):

Надо прочитать досудебное соглашение. Предполагаю, что заключали соглашение с компанией обладающей авторскими правами.

Политическая обстановка в стране не относится к Вашему соглашению.

Коротко и ясно. Спасибо.