Как правильно слушать музыку в беседке на частном участке - правила и конфликты с соседями

• г. Воронеж

Проживаю в частном доме

Воронежская область.

На моей территории находится летняя беседка

В которой я соответственно провожу большую часть свободного времени.

В беседке находиться Алиса Макс (Яндекс станция).

Это как вы понимаете по сути блютуз колонка а не мощная аудиосистема.

Но соседи даже днем вызывают на меня полицию

Со скольки и до скольки я имею право слушать музыку на своём участке

Должен ли я соблюдать тихий час

Если да то со скольки и до скольки.

Что отвечать сотрудникам полиции.

Если они приезжают по вызову соседей в период с 8 утра и до 11 вечера

Детей у соседей нету.

Ответы на вопрос (1):

С 23 до 6 утра время тишины. В остальное время ограничений нет.