Исчезла справка о смерти отца, нужна помощь в ее восстановлении и получении пособия - что делать?

• г. Хабаровск

В суматохе горестных дел исчезла справка о смерти моего папы. Ее оформлял представитель Колымской компании. Кажется, отдавал нам.. Есть свидетельство о смерти, но нужна справка №33, в соцзащите отказали в выдаче пособия. Что можно предпринять? Возможно ли восстановить эту справку?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, надо восстановить. Обращайтесь в Колымскую компанию.