Инициатор банкротства ищет ответ на вопросы о прекращении дела и разделе депозитных вкладов.

• г. Москва

Я инициатор банкротства. Все случилось не так как хотелось. ФУ добровольно вышел из дела, потеряв к нему интерес. Его расходы по публикациям мною оплачены. Его работа носила формальный характер, ничего дополнительного, инициативного. Так сложилось, что для меня наиболее благоприятный исход - прекращение дела. СРО не заинтересована кого-либо еще представлять. Истекают 3 месяца. Интересуют 25 000 депозитных. Как будут делится в случае прекращения. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Суд будет направлять запросы в остальные СРО для предоставления кандидатуры, и 25 000 уже достанутся новому ФУ, который завершит ваше дело.

Здравствуйте, ф/у работающий по делу обратиться с ходатайством об их получении с учетом отработанной им работы по делу. Ну и конечно, нет 100% гарантии, что не появится в Вашем деле новый ф/у. Всего доброго.

Похоже Вы и сами не миели никакого интереса к своему делу. Почему он должен быть у других? Непонятно с кем Вы собираетесь делить депозит. Его вернут Вам при прекращении дела. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Витали Снытко.

Добрый вечер!

Если прекратится процедура банкротства, то 25000 руб. суд Вам возвратит обратно по Вашему заявлению.