Как правильно заполнить пояснения по справке о доходах при упущении гражданским мужем перевода денежных средств?

• г. Владивосток

Как написать пояснения по справке о доходах, если не указала поступления на счёт денежных средств от гражданского мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно мотивировать данные денежные средства, как подарок или добровольную финансовую помощь.