Житель села вынужден платить за воду из колонки общего пользования - задолженность на 3 тысячи
• г. Ульяновск
Живу в селе, воду ношу из колонки общего пользования, сегодня пришли и сказали что задолженность на 3 тысячи, должен ли я вообще платить за воду в колонки.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Увы, да. Колонка это источник водоснабжения, в отсутствие индивидуального источника водоснабжения плата рассчитывается исходя из количества домов, которые могут пользоваться общим источником водоснабжения.
Спросить12.04.2022, 14:35,
г. Москва
Если нет договора, то не обязаны оплачивать.