Пенсионер ФСИН не может получить путевку на санаторно-курортное лечение уже 3 года - причина - работа санаторно-отборочной комиссии МСЧ ФСИН России

• г. Томск

Я пенсионер ФСИН уже 3 года и регулярно подаю в пенсионное подразделении территориального органа ФСИН, по месту пенсионного учета, заявление на получение путевки (путевок), к которому приобщаю медицинские справки. Но ни разу не получил путевку!

Почему во ФСИН нельзя подать заявление на санаторно-курортное лечение как в МО РФ - через сайт, минуя предвзятое отношение санаторно-отборочной комиссии МСЧ ФСИН России-кому хочу, тому даю?

Ответы на вопрос (2):

Я на пенсии уже 23 года и ни разу не получал путевок.

Я Вас не оскорблял. У меня 27 лет выслуги, я подполковник внутренней службы. По крайней мере у меня с головой все в порядке в отличии от некоторых лохов.