Шампанское послужило причиной - повестка на заседание по делам несовершеннолетних

• г. Ростов-на-Дону

Была дома с отчимом и ребёнком. Выпили с ним шампанское. Пошла укладывать ребёнка и уснула с ним. Проснулась от паники отчима. Пока спала где-то напился сильно и подрался с соседями. . Пришла полиция, я была тоже чуть под шампанским. Выписали повестку на заседание по делам не совершенно летних. Чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничем Вам не грозит. Выпить шампанское дома не запрещается.