Можно ли взять в школу ребёнка в возрасте 6 лет и 2 месяца? Какие документы должны предоставить родители?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

По закону и нормам санпина оптимальный срок поступления в школу составляет 6 лет 6 месяцев. Если хотите отдать раньше, нужно будет пройти комиссии, которые решат, готов ли ребёнок к школе психологически.