Как получить миграционный учет в России для граждан Украины с российским ребенком и без мужа-собственника?

• г. Майкоп

Как быть и что делать в моей ситуации?

Я гражданка Украины, муж гражданин РФ и дочь гражданка Украины и РФ (в консульстве РФ получила гражданство)

В апреле я с дочерью покинула Украину из-за боевых действий. Приехали самостоятельно в Россию. У мужа есть квартира в собственности, но без него, как собственника встать на миграционной учет невозможно.

Куда обращаться? Где можно получить подробную информацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Здесь можете получить информацию.

Все верно, пока не обьявится сам собственник, то не можете оформить регистрацию.