Как найти утраченный дом возле деревни и оформить наследство без номера дома?

• г. Саранск

После смерти бабушки остался дом в деревне. Наследники дети бабушки, в том числе и моя мама. Завещания не было. Дом до сих пор ни на кого не оформлен. Мама недавно умерла. Теперь я, её дочь являюсь наследницей?. Родственники в деревне не говорят точный адрес дома. Как можно узнать, чтоб подать в суд на права наследия? Знаю адрес полностью.. кроме номера дома. Как узнать оформил его на себя кто то из родственников или нет, не зная номера дома?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите к участию адвоката.

Он своими запросами установить точный адрес объекта наследования.

ФИО бабушки Вы наверное знаете.

Сделайте запрос в сельскую администрацию.

Наконец съездийте туда. Обозначтесь как наследник. Примете меры к охране дома.