Говорят, что есть закон о том, что женщинам предоставляется дополнитльно 3 дня в месяц по поводу критических дней.

Это правда?

вопрос №19284
прочитан 7 раз

К сожалению, такого закона нет!

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Паисова Леся Александровна:

Оригинал ПТС для банка является единственным возможным гарантом для того чтобы вы выплатили кредит и не продали кредитную машину третьим лицам.


юридическая фирма ООО "ПРАВОПРО":

Добрый день! Подобные льготы назначаются на региональном уровне, на федеральном уровне таких выплат не предусмотрено. Место в садике предоставляется в очередном порядке,


юрист Частухин Андрей Андреевич:

1. Вариант с досрочным направлением со стороны ЦЗ может быть только для уволенных по сокращению штата или ликвидации предприятия. 2.


юрист Ермилов Анатолий Витальевич:

Уважаемая Людмила! Разъясняю Вам, что в Российской Федерации многодетной матерью считается мать, имеющая на своем содержании трех и более детей в возрасте до 18 лет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X