Отклонено заявление о погашении кредита No 14923.03.2022 в рамках Постановления Правительства РФ 11701 от 07.09.2019 по причине несоответствия цели кредитования установленным требованиям, возможно повторное

• г. Москва

Ваше заявление о погашении кредита No 14923.03.2022, в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 07.09.2019 No 11701, отклонено АО «ДОМ. РФ» по причине несоответствия цели кредитования установленным требованиям: приобретение земельного участка с недопустимым видом разрешенного использования дачное строительство.

Cогласно п.21 Порядка взаимодействия кредиторов (займодавцев) и АО «ДОМ. РФ» по вопросам реализации мер государственной поддержки семей, имеющих детей, утвержденного Правлением АО «ДОМ РФ», возможно повторное обращение в адрес АО «ДОМ. РФ» с заявлением о погашении кредита (после устранения выявленных несоответствий).

По вопросам реализации мер государственной поддержки, а также о дальнейших действиях Вы можете обратиться в адрес консультационного центра АО «ДОМ. РФ» по номеру горячей линии 8-800-775-11-22. Звонок по России бесплатный.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - правильно ответили, смотрите, под какие цели мог быть кредит, например, здесь: xn--h1alcedd.xn--d1aqf.xn--p1ai