Списание жолгов

• г. Нальчик

Можно ли оформить банкротство через МФЦ при открытом Исполнительном производстве.?

Ответы на вопрос (4):

Нет, однозначно. Только при прекращенном.

Здравствуйте

Нет, банкротство оформляется только через суд с привлечением управляющего к работе над процедурой.

Точнее при оконченном производстве в связи с невозможностью исполнения.

Доброе утро!

Нет, не можете.

Условия для прохождения внесудебной (упрощенной) процедуры в МФЦ:

1. сумма долга от 50 000 до 500 000 руб.

2. отсутствие имущества и доходов у должника.

3. наличие постановления об окончании исполнительного производства (согласно ч.4 п.1 ст. 46 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), т.е. долг должника должен быть просужен в суде, должно быть вынесено решение суда, должен быть взыскателем получен исполнительный лист, предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов, должно быть возбуждено исполнительное производство, а затем окончено.