Потеря браслета в торговом центре - возможность просмотра записи камеры на период времени?

• г. Москва

Оставила браслет в инвалидном туалете в торговом центре, время было примерно 20:30, сразу как вспомнила пошла примерно в 22:30. сам тц очень малопроходимый. Имею ли я право запросить показать запись камеры на тот период времени? Предполагаю что это был кто то из персонала.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать заявление в полицию...