Можно ли оюжаловать администраьивное нарушение 6 месяцев спустя.

• г. Хабаровск

Можно ли оюжаловать администраьивное нарушение 6 месяцев спустя.

Ответы на вопрос (1):

Да можно обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Было 2 административных нарушения за распитие алкоголя на улице, спустя 9 месяцев я отучился на охранника и год не прошёл документы вернули обратно, было месяц назад третье административное нарушение, выдадут ли мне лицензию?

Административное правонарушение имеет срок давности 2 месяца. Если нарушение выявлено спустя 6 месяцев после его совершения, какие возможны последствия?

Работнику не выдали приказ, трудовую, расчёт. По моему мнению нарушения в оформлении и выдача документов непосредственно являются нарушением порядка увольнения работника.

Муж совершил тайное хищение мобильного телефона и автомобильный навигатор из салона открытой машины, вернул в полицию спустя 6 месяцев. Какое наказание ему грозит. Административное нарушение по ст.7.27 коап рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юридическое лицо, по неосмотрительности, допустило ряд ОДНОТИПНЫХ нашурений валютного законодательства (не предоставление в установленный срок справки о совершении валютной операции). Нарушения были обнаружены налоговой инспекцией, юридическое лицо обратило на это внимание и прекратило нарушения. За нарушение предусматривается штраф за административное нарушение на юридическое лицо 40.000-50.000 рублей. Вопрос. Учитывая, что все нарушения были однотипными, штраф платится за каждое или один раз, как за одно?

Моему брату отказывают в работе, сказали что есть административное нарушение по пьянке, хотя он не пьёт, где можно узнать что за нарушения и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение