Mедрегистратор подает заявление в суд после отказа главного врача выплатить по Указу №313

• г. Абакан

Я работаю медрегистратором в ГБУЗ РХ "СМБ рп Майна". По расследованию прокуратуры на выплату по Указу президента №313, мои сведения оказались достоверны, но главный врач не согласен и подает заявление в суд, якобы мой случай не является страховым. Все соответствующие документы я предоставила, как свои так и контактных пациентов с которыми я контактировала при исполнение служебных обязанностях. На чьей стороне будет суд?

Ответы на вопрос (2):

Галина, при всем уважении, никто из квалифицированных юристов не даст даже примерный прогноз по вердикту суда, пока не изучит материалы дела. Проще говоря: вы же не определите цвет моих глаз по возрасту? Так и здесь. Утрирую, конечно, но юриспруденция - это как математика: здесь все зависит от "формул" (доказательств). См.ст.ст. 55 и 56 ГПК РФ.

Галина, добрый день. Если прокуратура за Вас, то в 90 процентах случаях суд должен быть на Вашей стороне.

Точный прогноз никто не даст, так как каждое дело индивидуально по обстоятельствам.

С уважением.