Если патент Анулировний будет на данный базы появляется или нет.

• г. Благовещенск

Если патент Анулировний будет на данный базы появляется или нет.

Ответы на вопрос (1):

Данные об аннулированном патенте вносятся в информационный сервис Управления по вопросам миграции. Основанием аннулирование патента является соответствующее решение Управления по вопросам миграции. Однако если вы имеете ввиду под термином аннулированный патент, случай когда просрочили платеж по патенту. То он не является аннулированным патентом. Это патент срок действия которого закончился.