Если патент Анулировний будет на данный базы появляется или нет.

• г. Благовещенск

Если патент Анулировний будет на данный базы появляется или нет.

Ответы на вопрос (1):

Данные об аннулированном патенте вносятся в информационный сервис Управления по вопросам миграции. Основанием аннулирование патента является соответствующее решение Управления по вопросам миграции. Однако если вы имеете ввиду под термином аннулированный патент, случай когда просрочили платеж по патенту. То он не является аннулированным патентом. Это патент срок действия которого закончился.

Спросить
Пожаловаться

Когда я задал на патент (пока не получил) там мне сказали что у тебя регистрация оригинал но твой данный на базе нет. И сказали что данный нужно поставить на базе. Я все сделал. И как я могу узнать что моё данные есть ли на базе или нет. Не будет ли проблема для получения патента?

Здравствуйте. Я оформил патент в Едином миграционном центре, через 10 месяцев я узнал что его не в базе данных, в Едином миграционном центре мне сказали что на момент получения патента база данных работала с перебоями, и по этому мои данные не отправились и что в ручную они не могут отправить. Куда мне обратиться и что мне сделать что-бы они поставили меня в базу данных?

Как узнать аннулирован патент или нет?

Как я понимаю на сайте ФМС можно узнать, если ли он в базе данных или нет

И даже если патент аннулирован, то он будет в базе 15 дней.

Если патент был оплачен на два дня позже даты выдачи патента (из за специфики работы, поздно вывезли с месторождения, отсутствие связи), патент аннулируется обязательно или оплата пройдет? После проверки о действительности патента на сайте пришел ответ что патент в базе данных найден. Это означает что он действителен?

Скажите пожалуйста что делать? Получил патент 16.02 на руки. Дата выдачи 11.02 (напечатана в патенте). заплатил за 1 месяц. Следующую оплату сделал 10.03.патента в базе фмс нет. что делать? Как постпить в данной ситации.

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Патент выдан 6.11.15 г в декабре 6 числа пришло уведомление на телефон об оплате патента, я оплатил 8 декабря. В январе 6 числа пришло уведомление об оплате. 8 декабря я собирался идти оплачивать патент, но прежде решил проверить действителен ли мой патент. Ввел данные но ответ был таков патент с введенными вами реквизитами не найден в базе данных фмс России.

Подскажите пожалуйста если я его сейчас оплачу он появится в базе данных ФМС России?! Или его уже анулировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. Узбекистана и мне закрыли въезд на территорию РФ по причине нарушение срока пребывания. У меня был патент на работу и пол года я его исправно оплачивал. Оказалось что отделение ФМС выдавшие патент не внесли его в центральную базу данных. Мы собрали нужные документы, взяли справку о том что патент был выдан и он настоящий и сдали все это в ФМС с просьбой открыть границу. Мне прислали письменный отказ оп причине: по информационным данным ФМС данных о патенте НЕТ. Затем мы обратились снова в отделение где выдавался патент и его все таки внесли в базу. Если патент теперь в базе есть мне откроют границу? С уважением Денис.

Планируется создание централизованной базы неплательщиков по кредитным организациям. База будет иметь on-line доступ, тем самым заинтересованные организации смогут интерактивно добавлять своих клиентов и делать поиск по всей базе.

Тем самым она будет полностью синхронизирована между всеми организациями. НО возник следующий правовой вопрос. Как известно, есть закон о защите личной информации граждан, что делает подобную базу незаконной. Поэтому хотелось бы уточнить, какие данные о гражданах можно включать в базу ненарушая закона.

На данный момент планируется включать только такие данные:-ФИО-номер паспорта (без серии)

Или-ФИО-Дата рождения или просто год рождения.

Пожалуйста, объясните какие данные можно использовать не нарушаю закона.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение