Как выйти из академического отпуска досрочно - возможные сценарии и сроки.

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, в каком случае мы можем вывести из академического отпуска досрочно? Например, если ушли после перевода с других направлений сразу в академический отпуск в прошлом семестре, то насколько рано их можно выводить, чтобы сдали академическую разницу и сессию?

Ответы на вопрос (2):

Из академа досрочно можно вывести только по письменному заявлению студента.

Татьяна Владимировна, здравствуйте.

Досрочно - только по основанию заявления самого студента Вуза.

С уважением.