Можно образец как нужно писать соглашение родителям, что бы ребёнок в 15 лет смог снимать квартиру.

• г. Барнаул

Можно образец как нужно писать соглашение родителям, что бы ребёнок в 15 лет смог снимать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, примерный образец такого соглашения вы можете найти в сети Интернет. Адаптированный образец или точное соглашение - это платная услуга (см. правила сайта). Но, что-то вы пытаетесь сделать против закона...