Можно образец как нужно писать соглашение родителям, что бы ребёнок в 15 лет смог снимать квартиру.

• г. Барнаул

Можно образец как нужно писать соглашение родителям, что бы ребёнок в 15 лет смог снимать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, примерный образец такого соглашения вы можете найти в сети Интернет. Адаптированный образец или точное соглашение - это платная услуга (см. правила сайта). Но, что-то вы пытаетесь сделать против закона...

Спросить
Пожаловаться

Получили кадастровый паспорт, для оформления свидетельства о собственности квартиры в двухквартирном доме нужно соглашение, что квартира №1 Иванова, №2 Петрова - где взять образец соглашения?

По решению суда на мою квартиру наложили арест (судебный), сейчас суд закончился мировым соглашением.

Как мне теперь снять арест с квартиры какое нужно писать заявление (образец)?

Заранее благодарю.

Спрошу только одно, на моей книжке лежат деньги которые мне нужно снять, а т.к мне нету 18, а всего лишь 17! Сбербанк говорит что мне с родителями (родными) нужно получить соглашение от органов опеки! А в одном из сбербанка требовалось только соглашение родителей, можно ли образец этого соглашения? Заранее спс!

Как расторгнуть концессионное соглашение по соглашению сторон, можно ли это сделать без суда, если обе стороны не против и если можно получить образец такого соглашения о расторжении. Заранее благодарю.

Относительно мирового соглашения

Была замужем. В браке в ипотеку взяли квартиру. Выплачивали как следует. Сейчас разводимся. Пришли к соглашению, что мне остается квартира, за которую я должна дальше платить, я выплачиваю мужу половину суммы наших совместных выплат. Вопрос: что особенного должно быть написано в соглашении. Банк просит проект соглашения. Нам ведь надо будет менять договор в банке, чтобы я была одним собственникол и должником? Нужно ли банк как-то указывать в соглашении? Есть ли образец соглашения аалогичного моему положению. Очень надо заранее самой что-то знать. Спасибо.

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

Была одна квартира, разделили на два разных объекта с разными кадастровыми паспортами. На сделку нужно соглашение кому какая квартира отходит. Нужен образец соглашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода мы с мужем приняли обоюдное соглашение, что 2-е несовершеннолетних детей останутся с отцом. Для этого нужно специальное соглашение. Где можно найти образец такого соглашения если оно существует?

Подали заявление на развод. Подписали соглашение о разделе имущества сами, без нотариуса. По соглашению, квартира, оформленная на мужа в период брака теперь моя. Куда идти теперь, с этим соглашением, чтобы оформить квартиру на себя, нужно ли присутствие мужа? Или сначала надо ждать утверждения этого соглашения в суде?

Ребёнок сидит в СИЗО, подсудимый по ч.3 ст 30. 228.5.

Заключил досудебное соглашение с прокурором. Назначили суд особым порядком.

При заключении досудебного соглашения были возбуждены уголовные дела по его досудебному соглашению. Хотелось бы знать на какие срока рассчитывать при досудебном соглашении и что вообще по практике дают с досудебным соглашением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение