Есть ли пропускные пункты, через которые это можно осуществить?

• г. Череповец

Знакомая из Европы спрашивает: "Как беженцу из Украины, в настоящее время находящемуся в России, попасть в Европу? Есть ли пропускные пункты, через которые это можно осуществить? Какие необходимы документы? Возможно ли это в законном порядке?". Спасибо!

Ищу иммиграционного адвоката в Европу (в Европе).

Нахожусь на территории Украины. Гражданство России. Загранпаспорт РФ есть.

Цель: переезд в Европу (получение ВНЖ, после чего ПМЖ). Также рассматриваю обучение в Европе с последующей легализацией в Европе. Интересуют наиболее приемлемые пути это осуществить.

Закажу личную консультацию у тех, кто владеет информацией и может помочь.

Можно ли гражданам Украины выезжать из России через Белоруссию транзитом в Украину, если заезжал через пропускные пункты Украина-Россия, какие могут проблемы?

Я гражданка Росси, в данное време живу в европе и у меня есть рос. загран паспорт с шенгенской визой. И мне надо на Украину, надо ли мне заказывать визу на украину если я гражданка России и собераюсь лететь с европы на Украину? Подскажите пожалуйста, очень надо! Заразние спасибо!

Хочу съездить в европу погулять. Смогу ли я купить авто стоящее на учете в какой нить стране европы, поездить на нем две недели по европе, а потом въехать в РФ, доехать до своего города, а там сдать его на запчасти перекупам или в утиль. Гражданство РФ. Возможно ли такое?

Здравсвуйте. Правда ли,что депортированные из европы в россию не имеют права выежать обратно в европу?

Мать на лечении в Европе, нужно выслать доверенность на имя сына из Европы для получении пенсии.

Как это можно сделать и хватит ли от руки написанного, матерью, доверенности и документов в Европы с данными её болезни и где она лечилась, сеичас проходит курс лечения на дому, так же в Европе.

Какие документы необходимы гражданину Украины для пересечения границы в Европу и получения статуса беженца? Дело касается разведённой матери с двумя детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Гражданка Украины, пенсионерка, загранпаспорта нет. В настоящее время находится в РФ. Необходимо попасть к детям в Ивано-Франковск. Как возможно это осуществить? Через РБ и Польшу возможно?

Я с ребенком еду отдыхать в Европу, есть согласие на выезд от отца, но из Европы мы полетим в Ураину к бабушке, не понадобится ли согласие от отца на въезд в Украину, ведь я не из России въезжаю, а из Германии...

Такая ситуация, я въезжаю в европу на самолете, обратно в россию на автомобиле. Авто зарегистрировано на моего родственника, на российских номерах. Авто находится в европе. Пересекать границу буду один.

Какие документы мне необходимы для пересечения границы, въезжая в РФ?какая нужна доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение