Могу ли я повторно подать заявление о восстановлении пропущенного срока после отказа?

• г. Севастополь

Я пропустила срок подачи апелляционной жалобы, неправильно посчитала новогодние праздники. Мне отказано в принятии ее. могу ли я повторно подать заявление о восстановлении пропущенного срока.

Ответы на вопрос (3):

Елена, так если в уже просили суд восстановить пропущенный процессуальный срок и вам было отказано, какой смысл обращаться снова?

Да, есть у вас такое право.

Вы имеете право обжаловать определение об отказе в принятии апелляционной жалобы.