Разочарование в приватности рабочего места - грозит ли недоразумения после случайной разговорчивости?

• г. Самара

Я не знала что есть прослушки в рабочем месте. И немного наговорила всякое о руководстве. Могут ли они на меня написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Куда? И о чём?

Статья 359. Незаконное использование специальных технических средств негласного получения информации

1. Незаконное использование специальных технических средств негласного получения информации, –

наказывается штрафом от ста до двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.