Как возместить стоимость ГСЖ и встать в очередь заново как отдельное лицо?

• г. Москва

Мама получила ГСЖ как основной член семьи, я вошел с этот ГСЖ как совершенолетний сын. на тот момент встать отдельно от матери на получение ГЖС не было возможности. Сертификат был реализован. Сейчас появилась возможность встать отдельно, но сертификат был получен ранее как входящий в состав семьи. Могу ли я возместить ту сумму которая была выделена сертификате государству и тем самым встать в очередь заново, но уже как отдельное лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете вернуть сумму которая была выделена сертификате государству.