Хочу уволиться после испытательного срока какие выплаты мне полагаться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Вы увольняетесь по собственному желанию на основании ст. 77 ТК, то никаких выплат Вам не положено. Единственное, Вам могут выплатить денежные средства, если была не полная зп на момент испытательного срока, и то это нужно договор читать.

Если трудовой договор, то заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск.