Выплачивается ли вредность на совмещение медсестры врача-психиатра с основной работой у невролога?

• г. Ульяновск

Вопрос: медицинская сестра врача-невролога работает на 1,0 ставки по основной работе (вредность не положена), плюс совместительствует и совмещает медицинскую сестру врача-психиатра (вредность предусмотрена) по 0,25 ставки - выплачивается ли вредность на совмещение?

Ответы на вопрос (1):

Должны выплачивать вредность на совмещение.