В армии поставили диагноз у психиатра комиссовали, как можно снять диагноз? Здравствуйте.

• г. Киров
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Максим, необходимо заново пройти ВВК!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Для изменения категории годности необходимо обратиться в военкомат с письменным заявлением и подтверждением о улучшении состояния здоровья. Скорее всего потребуют заключение стационарного обследования по Вашему заболеванию.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в военкомат для прохождения ВВК. С диагнозами по психиатрии нужно проходить стационарную экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Комиссовали из армии по диагнозу расстройство адаптации, какие будут последствия на гражданке, можно ли будет снять диагноз и поменять военный билет?

На призывной комиссии психиатр поставил диагноз тревожное расстройство личности, дали направление в ПНД. Можно ли пройти это обследование амбулаторно? Как снять этот диагноз? Хотим в армию.

Сын проходил службу в армии, там его избили, и положили в психушку, комиссовали с психическим заболеванием. Как можно обжаловать и снять диагноз?

Моего сына комиссовали из армии по психиотрии ни до армии не после (уже прошло три года) его ничего не беспокоит можно ли снять этот диагноз?

Военкомат направил в психиатрический диспансер на комиссии поставили диагноз органическое расстройство личности. До этого на учёте у психиатра не состояли и проходили медицинские комиссии в течение трёх лет не один психиатр не ставил этот диагноз. Как снять этот высасаный из пальца диагноз?

В детском возрасте психиатр поставил диагноз F06.7. Теперь очень давно не обращались в ПНД. Психиатр в военкомате сказала, что нужно пройти обследование в пнд для уточнения диагноза. Мы трижды раз отказались лечь в больницу, так как не хочу этого. Могут ли психиатры без направления поставить мне не годным? Справка от психиатра есть, а вот лечь снова в пнд не хочется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Четыре года назад сына комисовали по психиатрии, до армии не было никаких проблем, прошло 4 года все нормально, можно ли снять диагноз?

Моего сына комиссовали из армии по психиатрии. Не до армии ни после (уже прошло три года) проблем со здоровьем нет. можно ли снять диагноз и куда обращаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение