В армии поставили диагноз у психиатра комиссовали, как можно снять диагноз? Здравствуйте.

• г. Киров
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Максим, необходимо заново пройти ВВК!

Добрый день!

Для изменения категории годности необходимо обратиться в военкомат с письменным заявлением и подтверждением о улучшении состояния здоровья. Скорее всего потребуют заключение стационарного обследования по Вашему заболеванию.

Обращайтесь в военкомат для прохождения ВВК. С диагнозами по психиатрии нужно проходить стационарную экспертизу.