Какие нужны документы с украинским белым билетом.

• г. Москва

Какие нужны документы с украинским белым билетом.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт нужно для билета.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

После присоединения Крыма к России у меня украли все документы вместе с украинским военным билетом документы все я востановил но вот военный билет еще нет, что мне за это грозит (какой штраф)? В Украинском военнике стояла печать что я снят с военного учета!

Может ли Бабушка (гр Украины) вывести ребёнка (гр Россия) вывезти из России? Какие документы нужны? Нужно ли согласие переводить на украинский язык?

Могут ли взрослые пройти Российскую границу по российским паспортам, а украинскую границу по украинским паспортам?

Скажите, я отлично владею украинским и русскими языками, живу в России пять лет, образование высшее, получила в Украине, имеется украинский паспорт. Хочу заняться переводами украинских документов, какой документ я должна предоставить нотариусу, чтобы заверить переведенный мною документ?

Имею два гражданства Украины и России, получила гражданство РФ по упрощенной системе для тех кто проживал на территории Донбасса (ЛНР, ДНР).

Хочу взять фамилию отца, он гражданин РФ тоже. При путешествии использовала два паспорта-загран РФ и вместо визы в нем показывала второй, безвизовый украинский. При смене фамилии в паспорте РФ мне придется менять украинский паспорт и права украинские? Достаточно ли будет на границе показать свидетельство о смене фамилии или еще какие-то документы нужны будут?

Также, ездила на авто с гражданским русским паспортом, но украинскими правами международного типа. (не является нарушением пдд). после смены фамилии смогу ли я продолжить ездить по украинским правам в России?

Могули я получить разрение с белым белетом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком законодательном документе можно ознакомиться с правилами призыва на военную службу в военное время граждан с белым билетом?

Я работаю водителем по украинским правам, а проживают в Россией по временному убежищу, официально устроить не могут так, как украинские права, какие мне нужны документы что бы я поменял на российские права.

А если я являюсь гражданином ДНР и гражданином России, с постоянной пропиской России и военным билетом России. А ДНР военного билета не, но при этом есть Украинский белый военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение