Срок возврата дела от районного суда к мировым судьям в гражданском деле - о чем нужно знать?

• г. Казань

Ответчиком была подана Аппеляция в районный суд по гражданскому делу. Районный суд оставил решение первой инстанции. Подскажите пожалуйста, в течении какого срока районный суд должен вернуть дело мировым судьям?

Ответы на вопрос (2):

Обычно это происходит в течение 10 дней.

10 - 15 дней как правило.