Вопросы о льготах по ЖКХ для ветерана боевых действий в Чечне, не получавшего и не оформлявшего компенсацию - право и период получения.

• г. Самара

Мой муж ветеран боевых действий в чечне, удостоверение получил в августе 2004 года, льготы по ЖКХ не когда не оформлял и не получал, прописан в квартире с женой и ребенком с 2000 года, имеет ли право на компенсацию по ЖКХ и с какого времени.

Ответы на вопрос (1):

надо представить документы в ЖКХ и получить льготы по оплате коммунальных услуг...