Вопросы о льготах по ЖКХ для ветерана боевых действий в Чечне, не получавшего и не оформлявшего компенсацию - право и период получения.

• г. Самара

Мой муж ветеран боевых действий в чечне, удостоверение получил в августе 2004 года, льготы по ЖКХ не когда не оформлял и не получал, прописан в квартире с женой и ребенком с 2000 года, имеет ли право на компенсацию по ЖКХ и с какого времени.

Ответы на вопрос (1):

надо представить документы в ЖКХ и получить льготы по оплате коммунальных услуг...

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий в Чечне (2000 г). Удостоверение ветерана получил в 2008 году и пособие начал получать с того же года. Могу ли я получить пособие за 2000-2007 годы? Спасибо!

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне (2002-2004). Удостоверение ветерана боевых действий получил в 2005 году. До настоящего времени на учете (обеспечение жильем) не состоит. Есть ли возможность получить жилье либо субсидию за счет средств федерального бюджета? Если да, то подскажите куда нужно обратиться, местные органы власти, суд?

Мой муж ветеран боевых действий В Чечне, имеет удостоверение, 2004-2005 год, получает пенсию 2400. Вопрос какая положена? Имеет ли право на получение жилья, и на льготы по оплате жкх, живем в частном доме,

Мой муж ветеран боевых действий в чечне. Он не получал ЕДВ с 1995 года по 2008 год в связи с потерей удостоверения. Муж повторно получил удостоверение в 2008 году. Можно ли получить ЕДВ за этот период? Огромн спасибо.

Хочу задать вопрос я служил в чечне 2004 по 2005 годы удостоверение получил в 2009 году до этого не получал ежемесячных выплат как участник боевых действий скажите могу я вернуть эти деньги за 4 года? Спасибо.

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне 2000-2001 года, имеется удостоверение. Можем ли мы претендовать на получение квартиры от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж воевал в Чечне в 2000 году какие льготы ему положены если он получил удостоверение ветерана боевых действий только в 2010 году и какие выплаты он сможет получить за прошедшее время? Спасибо.

Мой муж служил в 2001 году на Терском хребте (Чечня), в 2006 году получил удостоверения ветерана боевых действий. В 2013 году сумку у мужа украли, написал заявление о получение дубликата в районном УМВД, пришёл ответ, что боевых у него ноль дней, и отказ в получении дубликата, выплаты ЕДВ и льготы жкх не прекращены. Как восстановить удостоверение? Санкт-Петербург.

Мой муж ветеран боевых действий (Чечня), удостоверение получил в 2009 году. Прописан в области, проживаем в городе на съемной квартире, есть ребенок, тяжелое положение с работой. Имеет ли он право встать на очередь на жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение