Как получить российское гражданство без российских родственников - условия и затраты.

• г. Минск

Я офицер запаса, гражданин РБ,родился, учился, жил в РФ,хочу принять росийское гражданство, что для этого необходимо если у меня нет больше росийских родствеников. Сколько придется заплатить за оформление. И не потеряю ли я гражанство РБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить гражданство по праву рождения, упрощенный порядок. Сразу подать на ВНЖ, 5000 р это гос пошлина за ВНЖ. Об отказе от гражданства РБ вы сами принимаете решение.