Сдать автомобиль на утилизацию при запрете на регистрацию – последствия и возможности

• г. Владимир

На машину наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом. Машина разбита. Можно ли сдать ее на утилизация не снимая с учета. Какие будут последствия.

Ответы на вопрос (3):

Нужно снять запрет на регистрационные действия.

Не примут просто.

А у вас налог потом до конца жизни будет приходить транспортный.

Можно, главное все документы оформить для утилизации и подать в ГИБДД. Пусть даже откажут.