Дом на земле военных - проблемы приватизации и продажи

• г. Владивосток

Ситуация такая. Индивидуальный частный дом стоит на земле военных. Они хоть и уехали, вовсе покинули нас, но земля числится за ними. Так вот землю под домом не дают приватизировать.

Есть ли смысл идти в суды? И какая вероятность продать дом без земли?

Ответы на вопрос (2):

Знакомая ситуация, дом без земельного участка продать можно, а вот сделку зарегистрировать како-то статус как и дом, из вашего вопроса это не понятно.

Пока нет смысла в суд.

100% вероятность продать дом.