Какие действия после подачи жалобы от истца в кассационный суд, что нужно делать ответчик?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Готовить возражения, больше ничего.

Добрый день! Ответчик вправе подать в суд кассационной инстанции свои возражения на кассационную жалобу истца.

Здравствуйте. Ответчик может подать возражения на жалобу.

Ответчик вправе в суд предоставить возражения на жалобу истца в кассационный суд.

Есть ли смысл сейчас подавать возражение, если ещё не известно примет ли кассационный суд жалобу истца?