Хочу оформить землю под пасеку в лесу и построить на ней постройки что для этого нужно? Какие документы и где брать.

• г. Владивосток

Хочу оформить землю под пасеку в лесу и построить на ней постройки что для этого нужно? Какие документы и где брать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут нужен целый пакет документов. В вашем случае нужен юрист с опытом. Выбирайте любого юриста на сайте.