Отмена пособия на детей - как выжить семье из села с пятью детьми и пятью гектарами земли

• г. Белгород

Про пособие на детей от 3 до 7 лет. Дв. сестра живет в селе, 5 детей. Недавно им подарили земельный участок - 5 га. Плюс свой огород. В соцзащите отменили пособие, говорят, что много земли. Значит и пособия не будет до 16 лет? Еще они малоимущие. Куда им обращаться, жаловаться или как быть? Очень нужны Ваши советы!

Ответы на вопрос (3):

Критерии для назначения пособия смотрите и сами увидите, что лишко у вас земли.

Так а что делать теперь? Жить надо как-то!

А почему все надеятся исключительно на пособия?

Заработать сами не пробовали? Тем более столько земли...