Как определить размер пошлины за нотариальные действия при заключении договора поручения на сумму 4000 рублей?

• г. Белгород

Помогите пожалуйста определить размер пошлины за нотариальные действия, удостоверяющие договор поручения, если сумма принимаемых по договору обязательств 4000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины составит 500 рублей (п.6 ч.1 ст.333.24 НК РФ).