Как получить справку о работе в Казахстане для льготной пенсии - инструкция для жителей России

• г. Астрахань

Жила и работала в Казахстане 1991 по 1994, переехала в Россию в город Астрахань. Нужна справка о том, что работала в Казахстане для получения льготной пенсии. Куда обращаться и как получить данную справку?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с запросом в органы РК.

Вы можете обратиться в Посольство Казахстана в России за помощью в получении справки.