Можно ли оформить звание Ветерана труда со стажем 20 лет, если ранее были награды, давшие это право?

• г. Москва

У меня есть ряд наград, которые до июля 2016 года давали право оформить звание Ветерана труда, но на тот момент у меня не было требуемого для женщин трудового стажа 20 лет. Могу ли я сейчас оформить данное звание? В настоящий момент 20 лет есть. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Вы являетесь получателем какой-либо пенсии, если да, то какой?

Да, конечно, вы можете обратиться с заявлением в любое время. Однако все льготы и выплаты будут назначены только с момента подачи заявления.