Как преодолеть препятствие для спецтехники и заставить Горгаз сделать арку?

• г. Самара

Газ вели в 1999 году за ней построили многоквартирный дом и Труба препятствует подъезд к дому скорой, пожарной и другой спецтехники, как заставить Горгаз сделать арку?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в районную прокуратуру жалобу, что труба препятствует подъезду машин, и в случае ЧС жильцам не смогут оказать своевременную помощь.