Закончилась доверенность на получение пенсии.

• г. Железнодорожный

Закончилась доверенность на получение пенсии. Инвалидность не оформлена. Пришел нотариус на дом, (мама не ходит и практически ничего не говорит) при вопросе о согласии на получение мной ее пенсии ответа от мамы так и не получили. (у нее склероз). Что делать? Проживает не по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Никак, только новая доверенность, ну или спецефический натариус...