Незаконные торги и арест гаража - жена бывшего заключённого обращается в органы власти

• г. Челябинск

Ситуация такая: посадили мужа, выписали штраф и в счёт него арестовали гараж.

Муж в колонии работал и у него шли отчисления в счёт штрафа. В декабре был косационный суд на котором штраф убрали, а в конце Января приставы реализовали гараж с торгов и мы об этом не знали.

Куда подавать обращение что торги были незаконными, ведь на момент продажи гаража с торгов штрафа уже небыло?

Ответы на вопрос (2):

Алина, обжалуйте торги в судебном порядке. Тем более, что гараж повидимому это ваше совместно-нажитое имущество и половина гаража-ваша собственность. Вам нужно было снимать арест с половины гаража и забирать в собственность, а вторую половину никто бы не купил! Вам нужна грамотная юридическая помощь.